Crap! I’m Broke: Out of Pocket — ты ничего не знаешь о проблемах

Crap! I’m Broke: Out of Pocket — ты ничего не знаешь о проблемах

Не так давным-давно студия Arcane Circus представила свой дебютный продукт, какой на удивление получился очень качественным и интересным. Разработчикам удалось придумать игру с нетривиальным игровым процессом, а также завернуть это все в стильное звуковое и графическое оформление. Игра получила сообщающее название «Crap! I’m Broke: Out of Pocket» и представляет из себя оригинальный симулятор жизни.

Crap! I’m Broke: Out of Pocket — ты ничего не знаешь о проблемах

Crap! I’m Broke: Out of Pocket — ты ничего не знаешь о проблемах

Главный герой игры допустил непростительную для нынешнего мира оплошность — лишился основной работы. Тем временем на почту ежемесячно приходят десятки уведомлений, отовсюду сыпятся квитанции, и счета неумолимо продолжают штурмовать адрес жертвы несчастливого стечения обстоятельств. Под невыносимым бременем безысходности протагонист отчаивается на самые крайние меры — обивает пороги всех городских предприятий в розысках любого заработка.

Нашу первую работу очень сложно наименовать интересной и хорошо оплачиваемой — вам предстоит почувствовать себя в амплуа посудомоечной машины. Да, не о таком грядущем мечтал главный герой, но по три бакса за тарелку, а также небольшие премиальные — сделали свое дело. Несколько выходов на труд и, о чудо, в объявлении появилась новая вакансия — скромное заведение, размещённое недалеко от дома, ищет опрятного и расторопного сотрудника, какой умеет готовить гамбургеры.

Crap! I’m Broke: Out of Pocket — ты ничего не знаешь о проблемах

Crap! I’m Broke: Out of Pocket — ты ничего не знаешь о проблемах

Подобным образом и протекает игровой процесс — вам предстоит поработать скульптурой, расфасовщиком на заводе, постоять на фейсконтроле в местном ночном клубе, а при присутствии делового костюма можно даже попытаться устроиться барменом. И все это для того, чтобы погасить предоставленный за месяц счет, а также прокормить собственный желудок. В игре имеется две шкалы, которые будут медлительно, но верно ползти к нулю: одна шкала — это истечение месяца, а вторая — это сытость персонажа.

И если первую из них еще как-то можно игнорировать, так как в случае несвоевременной уплаты вы будете итого лишь получать штрафы, то со второй шкалой нужно мериться вечно. Так как протагонист может просто-напросто помереть голодной смертью страдальца. Crap! I’m Broke: Out of Pocket — это своего рода набор мини-игр, любая из которых имеет очень крутую и неповторимую реализацию. Благодаря этому игровой процесс не докучает — ты как сумасшедший носишься по городу и изо всех сил ищешь заработок. Также вечно нужно успеть добежать до холодильника, чтобы подкрепиться, или до компьютера, чтобы оплатить счета.

Crap! I’m Broke: Out of Pocket — ты ничего не знаешь о проблемах

Crap! I’m Broke: Out of Pocket — ты ничего не знаешь о проблемах

Если все хвосты покрыты, а в вашем кармане осталась лишняя сотня долларов — ей вечно найдется полезное применение. Можно обустроить свою квартиру или, положим, украсить стенку мотивационными плакатами, набить над дверью подкову, какая будет приносить удачу, прикупить новые кроссовки — с ними герой будет гораздо скорее бегать по городу. То есть каждая из покупок будет приносить различные бонусы. Игровой процесс уж достоверно нельзя назвать тривиальным. Прибавьте к этом отличную и стильную графическую реализацию, а также весьма уместное звуковое сопровождение — и вот маленький хит с названием Crap! I’m Broke: Out of Pocket.

Ключ: appleinsider.ru

Leave a Reply