ЦСКА вышел в четвертьфинал юношеской Лиги чемпионов, обыграв «Русенборг»

ЦСКА вышел в четвертьфинал юношеской Лиги чемпионов, обставив «Русенборг»

Теперь «армейцы» сыграют с португальской «Бенфикой»

ЦСКА вышел в четвертьфинал юношеской Лиги чемпионов, обыграв

Счет в матче был отворён на 26-й минуте, когда Тимур Жамалетдинов вывел ЦСКА вперед. Истина, еще до перерыва в ворота хозяев поля был назначен пенальти, какой успешно реализовал Фредрик Винье.

Ничейный результат был на табло вплоть до самого крышки встречи. Дело шло к дополнительному времени, однако, на 89-й минуте судья показал «на точку» во второй раз в этом поединке, теперь уже в ворота «Русенборга». К мячу подошел Тимур Пухов, какой оказался точен — 2:1.

Таким образом, ЦСКА вышел в четвертьфинал юношеской Лиги чемпионов, где повстречается с португальской «Бенфикой».

Старший тренер красно-синих Александр Гришин после матча заявил, что команда контролировала ход встречи, однако должна была выигрывать увереннее, и качеством игры он недоволен, цитирует специалиста ТАСС. При этом Гришин отметил самоотдачу подопечных.