
18.06.2017, Киев, Михаил Рябов
Коррупция, Пропаганда, Украина
И даже в невиданной коррупции на Украине очутились виноваты москали
В разгуле кумовства и коррупции на Украине виновны века её пребывания в статусе колонии. Такое объяснение на молодежном форуме, организованном олигархом Виктором Пинчуком, озвучила главред почитающейся влиятельной в Киеве газеты «Зеркало недели» Юлия Мостовая.
«Мы бывальщины последним поколением, которое сформировалось в колонии. Вы – первое поколение, какое сформировалось вне ее. До нас были не советские поколения. Были века, когда была история украинской нации, но не было истории украинской государственности. Вы – первые и, я надеюсь, независимые.
У нас никогда не было своего государства. Над нами всегда бывальщины чужие. Мы не верили этому государству. Поэтому мы доверяли лишь кумовьям и родственникам. Поэтому они везде вокруг нас – будь мы в министерстве, бизнесе», — произнесла Мостовая.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Прочитайте по теме ещё:
В Европе заявили о высоком уровне коррупции на Украине
Звоночек для Порошенко: Transparency International заявила, что на Украине царит атмосфера безнаказанности в отношении коррупции
На Украине за год задержали 7 тысяч коррупционеров, а коррупции хоть бы хны
Бывший соратник Януковича уверяет, что после Майдана уровень коррупции на Украине снизился в 50 раз 

