Лещенко боится, что Саакашвили задержат в Борисполе по прилету из США, и первым рейсом экстрадируют в Грузию

Лещенко боится, что Саакашвили задержат в Борисполе по прилету из США, и первым рейсом экстрадируют в Грузию

26.07.2017, Киев, Семен Дорошенко
 
1 265 просмотров

Киев, Колониальная демократия, Общество, Политика, Дебош, СМИ, Спецслужбы, Украина

Лещенко боится, что Саакашвили задержат в Борисполе по прилету из США, и первым рейсом экстрадируют в Грузию

Сценарий президента Украины Петра Порошенко по лишению лидера партии «Рух нових сил», экс-президента Грузии Михаила Саакашвили украинского гражданства рассчитан на то, чтобы политик не смог вернуться в Украину.

Об этом заявил общенародный депутат от БПП Сергей Лещенко на своей странице в Facebook, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сценарий Порошенко в касательстве Саакашвили: аннулировать его украинское гражданство, пока он находится в США. Таким манером, Саакашвили даже физически не сможет вернуться в Украину – его приостановят в Борисполе по прилету и первым рейсом экстрадируют в Грузию», – написал он.

Нардеп пояснил, что Саакашвили будет невозможно физиологически защитить от экстрадиции.

«Фактически Саакашвили заставляют брать убежище в Америке и позабыть об украинской политике. Все это специально сделали летом, пока активность граждан крайне низенькая. Виктор Янукович изолировал своих конкурентов в тюрьмах, Порошенко – за рубежом», – подытожил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ключ: politnavigator.net

Leave a Reply