Мародеры из ВСУ подорвались в окрестностях Донецка

Мародеры из ВСУ подорвались в окрестностях Донецка

10.05.2017, Донецк, Михаил Рябов

Вооруженные мочи, Донбасс, Украина

Мародеры из ВСУ подорвались в окрестностях Донецка

Трое военных ВСУ подорвались на растяжке, пытаясь заниматься мародерством в гаражах, очутившихся в «серой зоне» в окрестностях Донецка. Об этом в своем блоге сообщает военкор Марина Харькова.

«К норду от поселка Спартак находится гаражный кооператив.  Еще с лета 2014 года гаражное хозяйство очутилось на нейтральной полосе — между позициями армии ДНР и украинских армий.

Рано утром 10 мая к гаражам пробрались трое украинских боец. Цель их появления на территории гаражного кооператива была банальной: мародерство.

Мародеры обогнули несколько гаражных помещений, где забрали, что им приглянулось. Двери кой-каких гаражей были не заперты, другие гаражи удалось вскрыть. Но при попытке пробраться в один из них раздался взрыв.

Произошло это в 7 утра 10 мая. Очутилось, что с обратной стороны дверей была установлена растяжка. Натянувшаяся из-за попытки отворить гаражные двери проволока выдернула чеку гранаты, какая и взорвалась.

Из трех мародеров один был убит на месте, двое прочих получили ранения и контузии», — сообщает Харькова.

Если вы отыщи ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ключ: politnavigator.net

Leave a Reply