На 14 вояжей Порошенко по Украине в этом году потратили почти 2,5 миллиона гривен

На 14 вояжей Порошенко по Украине в этом году потратили почти 2,5 миллиона гривен

11.08.2017, Киев, Семен Дорошенко
 
315 просмотров

Киев, Общество, Политика, Туризм, Украина, Финансы

На 14 вояжей Порошенко по Украине в этом году потратили почти 2,5 миллиона гривен

На поездки президента Петра Порошенко в пределах Украины в январе-июле было потрачено из госбюджета 2 млн 486,2 тыс. гривен, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом известили в администрации украинского президента.

По состоянию на 2 августа президент поспел совершить 14 региональных поездок. Чаще всего Порошенко посещал Одесскую район, где за 8 месяцев был трижды.

«Также для обеспечения рабочих поездок президента Украины привлекаются соответственные предприятия, учреждения и организации, находящиеся в управлении Государственного управления делами (дальше — предприятия), которые предоставляют услуги по автотранспортному, медицинскому, санитарно-эпидемиологическому, протокольному, домовитому и иному обеспечению. Кроме того, для проведения мероприятий привлекаются работники Администрации президента Украины, Государственного управления делами, предприятий, что связано с расходами на командировку», — добавили в Администрации.

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», на зарубежные командировки Порошенко в нынешнем году уже потрачено свыше 11 млн гривен.

Если вы отыщи ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ключ: politnavigator.net

Leave a Reply