Объявился турецкий отец Adele

Опубликовано ср, 25/01/2017 — 16:08 пользователем NEWSmuz.com

Фолк-музыкант Мехмет Асар из турецкого города Бодрум наименовал себя настоящим отцом британской исполнительницы Адель.
К такому выводу он пришел, опираясь, помимо прочего, на форме пальцев рук певицы, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Hurriyet Daily News.

Объявился турецкий отец Adele

Адель

Асар сформулировал готовность подтвердить родство с британкой при помощи теста ДНК. «Я также желал бы пригласить Адель и ее мать в отпуск», — добавил он.

По словам 52-летнего музыканта, он познакомился с мамой певицы Пенни Эдкинс за девять месяцев до рождения Адель. Он трудился таксистом, когда англичанка приехала в отпуск на Эгейское море. «Она желала забрать меня с собой в Англию, но я сказал, что хочу остаться в Бодруме. Она вернулась домой», — рассказал Асар.

Он отметил, что имеет с Адель физиологическое сходство: певица унаследовала от Асара форму пальцев рук и интонации голоса.

Ключ: newsmuz.com

Leave a Reply