Первые фото обновленного седана Suzuki Ciaz

Первые фото обновленного седана Suzuki Ciaz

В Сети показались фото рестайлинговой «четырехдверки» Maruti Suzuki Ciaz, назначенной для рынка Индии. В некоторых странах модель продают под именем Alivio.

Снимки подновлённого седана в редакцию издания Team-BHP прислал читатель. У тестового модернизированного Ciaz/Alivio отсутствует хромированная плашка на покрышке багажника, задний бампер обклеен черной пленкой. Автор фото также ратифицирует, что спереди у модели «спрятали» противотуманки. Не исключено, что они изменят свою конфигурацию, а сверху появятся светодиодные ДХО.

В салоне Maruti Suzuki Ciaz введена другая «приборка». Ожидается, что модель получит новые материалы отделки и расширенный список оборудования.

Моторы у седана, скорее итого, останутся прежними. Дореформенную «четырехдверку» в Индии можно приобрести с 92-сильным бензиновым двигателем 1.4 и 90-сильным дизелем 1.2 с так именуемой «мягкой» гибридной системой SHVS, которая использует встроенный стартер-генератор и вырабатывает электричество за счёт рекуперации кинетической энергии торможения. Бензиновый Ciaz комплектуется пятиступенчатой «механикой» или четырехдиапазонным «машиной», дизельная модификация – только 4АКП.

Дата премьеры модернизированного седана пока незнакома. После того, как дебютирует версия для Индии, посвежевший Ciaz/Alivio, вероятно, доберется и до иных стран.

Ранее сообщалось о том, что Maruti Suzuki готовит для индийского базара еще одну новинку – субкомпактный хэтчбек Celerio может обзавестись кросс-версией.

Ключ: kolesa.ru

Leave a Reply