В Индии сфотографировали рестайлинговый внедорожник Mahindra Scorpio.
Снимки закамуфлированного автомашины опубликовало издание Autocar India. Судя по фото, Scorpio получит другие бамперы, модернизированную головную оптику и новые задние фонари. Кроме того, ожидается, что отдачу дизеля 2.2 повысят со 120 до 140 л.с.
Дата премьеры обновлённого Mahindra Scorpio пока незнакома. По предварительным данным, посвежевший рамный внедорожник выйдет на домашний базар до конца текущего года.
Для дореформенной модели, помимо вышеназванного мотора 2.2, в Индии также доступен дизель 2.5, выдающий 75 л.с. Трансмиссия – пятиступенчатая «механика», привод – задний или целый. В зависимости от комплектации в список оборудования Scorpio могут входить: чета подушек безопасности, ABS, EBD, мультимедийная система с сенсорным экраном.
Стоимость нынешнего внедорожника в Дели стартует с отметки в 984 000 рупий, что в пересчете на наши денежки составляет примерно 865 000 рублей по актуальному курсу.
Ране сообщалось о том, что компания Mahindra рассматривает возможность запуска в серию кросс-купе, созданного по мотивам концепта XUV Aero, какой был представлен в феврале прошлого года. Новый «паркетник» может получить электрическую силовую установку.