В Сети показались фото модели Buick Regal следующей генерации, назначенной для китайского рынка.
В Поднебесной, как, впрочем, и в США, под именем Buick Regal будут торговать Insignia нового поколения – так же было и с предыдущей Insignia. Снимки «поднебесной» версии модели вытекающей генерации оказались в распоряжении издания Autohome.
Судя по кадрам, в отличие от Европы, где Инсигния покажется в кузовах «лифтбек» и «универсал», в Китае покупателям предложат четырехдверную модификацию Regal. Видимо, такое решение в концерне General Motors, владеющим обеими марками, зачислили в виду популярности седанов на китайском рынке.
За исключением решетки радиатора, выполненной в фирменном манере американского бренда, дизайн у Regal и Insignia практически идентичен.
По предварительным этим, длина седана равна 4 902 мм, ширина – 1 863 мм, вышина – 1 456 мм, размер колесной базы составляет 2 829 мм. Ожидается, что новоиспеченный Regal получит бензиновые турбомоторы 1.5 и 2.0 с отдачей в 163 и 254 л.с. соответственно, а также гибридную установку, в какую войдут «атмосферник» 1.8 и электродвигатель.
Премьера нового седана Buick может состояться в апреле льющегося года в рамках Шанхайского автосалона. Скорее всего, дизайн Regal вытекающей генерации для американского рынка окажется таким же. Дата и пункт дебюта предназначенной для Штатов модели пока неизвестны.
Напомним, лифтбек Opel Insignia новоиспеченного поколения рассекретили в декабре прошлого года, «сарай» немцы показали в феврале 2017-го. Обе модификации будут представлены в марте на мотор-шоу в Женеве.