31.03.2017, Киев, Семен Дорошенко
Киев, Криминал, Общество, Политика, Россия, СМИ, Спецслужбы, Украина
Пономарев ратифицирует, что Вороненков умер украинцем, отослав свой российский вид в Москву
Экс-депутат Государственной Думы Российской Федерации Денис Вороненков перед кончиной отправил в Россию паспорт гражданина РФ, соблюдя формальную процедуру несогласия от гражданства.
Об этом в интервью телеканалу “112 Украина” заявил экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, какой, по его собственному утверждению, был свидетелем этого события.
“Денис Николаевич при мне послал российский паспорт назад в Россию. Просто я при этом физиологически присутствовал, поэтому он совершенно точно сделал формальную процедуру несогласия от гражданства, но в России же известный принцип: вход — рубль, а выход — два”, — произнёс Пономарев.
Он предположил, что исходя из этой логики, представители РФ “вполне могли эту процедуру и не прочертить со своей стороны и считать его до сих пор россиянином”
Он также отметил, что никакой бизнес деятельности Вороненков не вел.
“Разумеется, основные версии будут крутиться вокруг мнимого бизнеса деятельности Дениса, но у него никакого бизнеса деятельности на самом деле не было. Это разумеется все абсолютно чистая неправда, но новые якобы «свидетельства» будут являться каждый день на эту тему”.
Напомним, 23 марта в середине Киева расстреляли экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.
Если вы отыщи ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.