
Ныне, 31 декабря, – последний день проведения онлайн-викторины «Мифы о топливе», где победитель получает в дар 1000 литров топлива от сети АЗС «Газпромнефть», а общий призовой фонд составляет 2500 литров.
Напомним, что викторина стартовала 12 декабря: участникам необходимо ответить на 10 несложных вопросов. Как влияет на работу мотора пониженное и повышенное октановое число? Подлинно ли присадки могут снизить расход?

Для участия в розыгрыше призов необходимо отозваться на все вопросы, но вот правильность ответов не имеет значения. Далее необходимо сделать репост страницы конкурса в одной из социальных сетей, а также вступить в группу сети АЗС «Газпромнефть» Вконтакте. Участвовать в викторине могут граждане РФ, достигшие 18-летнего года, а продлится она до 31 декабря.

Сегодня у желающих остался заключительный шанс на участие! В январе 2017 года из всех, выполнивших обстоятельства, случайным образом выберут призеров. Победитель получит от сети АЗС «Газпромнефть» основной приз – 1000 литров топлива. Еще 30 участников – поощрительные призы по 50 литров топлива любой.







