Представлен пикап Ford Ranger Sportrac

Представлен пикап Ford Ranger Sportrac

Пикап Ford в новоиспеченном варианте исполнения выходит на бразильский рынок.

Новая версия предлагается для модели с двойной кабиной. От прочих вариантов модификация Sportrac выделяется наличием 17-дюймовых колесных дисков особого дизайна и наклеек по бокам.

Для модели доступны четыре краски кузова: белый, серебристый, черный или коричневый. Подножки выполнены в темно-сером. На подголовниках передних кресел вышито наименование новой версии. В список оборудования Ford Ranger Sportrac также взошли: семь подушек безопасности, система стабилизации AdvanceTrac, кондиционер, мультимедийная система, камера заднего облика, парктроник.

Представлен пикап Ford Ranger Sportrac

Новая модификация доступна с полным приводом, дизелем Duratorq 2.2 мощностью 160 л.с. и шестидиапазонным «машиной».

Цена Ranger Sportrac начинается с отметки в 159 990 бразильских реалов, что в пересчете на наши денежки составляет примерно 3 006 000 рублей по текущему курсу.

Напомним, этой весной в Малайзии стартовали торговли Ranger в версии WildTrak Jet Black.

Leave a Reply