Призера Олимпийских игр Арутюняна обвинили в избиении модели жанра ню

Призера Олимпийских игр Арутюняна обвинили в избиении модели жанра ню

Пострадавшая москвичка написала заявление в полицию, а от лики борца пока комментируют ситуацию его друзья

Призера Олимпийских игр Арутюняна обвинили в избиении модели жанра ню

Николь рассказала «МК», что с бойцом греко-римского стиля она познакомилась, когда устраивалась хостес в кальянную «Москальян» на Енисейской улице, к какой имеет отношение чемпион. Один их общий знакомый пообещал поддержать девушке с работой и устроил встречу с борцом (к слову, на Играх в Бразилии Арутюнян выступал в составе сборной Армении). По словам Николь, беседа проходила в формате беседы, но с работой в итоге что-то не срослось. Зато, как говорится, между ними проскочила искорка. У молодых людей завязалась переписка, какая очень скоро приобрела интимный характер, по крайней мере так находит барышня. Спустя два месяца общения, 2 августа, модель прилетела в Сочи, где её повстречали Мигран и его друг Мовсес. По словам Тен, мужчины сняли для нее отель на двое суток, и молодые люди сразу поехали тусоваться. На вытекающий день вечеринка закончилась. Модель проснулась у себя в номере и попыталась снестись со спортсменом, но его телефон молчал. Не дождавшись ответа, девушка уехала прогуливаться по Сочи со знакомой девушкой из Казани и её молодым человеком. Когда компания сидела в кафе, Мигран якобы написал Николь, что у него кушать семья и попросил, чтобы она больше не приставала к нему, на что оскорблённая девица ответила: «Мне пофигу на твою семью, мог бы сказать по-человечески». Дальше события развивались стремительно. Николь утверждает, что чемпион приехал в заведение, где она отдыхала и посадил её в машину. Спортсмен, как вспоминает пострадавшая, стукнул ее в глаз, несколько раз по голове и забрал у неё паспорт и телефон — москвичка заявляет, что он выслал всю переписку с ней. В конце поездки Николь выкинули из авто у отели со словами: «Выбирайся отсюда, как хочешь». Далее девушка зафиксировала побои и подала заявление в полицию. Сейчас она есть в Сочи, живёт у знакомого из Москвы и боится выходить на улицу.

Призера Олимпийских игр Арутюняна обвинили в избиении модели жанра ню

Я в шоке, мне жутко. Я никогда не думала, что подвергнусь избиению от знакомого мне мужчины и уж тем немало от олимпийца и героя Армении, который подчёркивает в своих интервью то, что дама для него святое и он не способен поднять руку на женщину, — сообщает Николь.

По ее словам, друзья Миграна предлагали ей один раз 30 тысяч рублей, иной — 50 тысяч за то, чтобы модель отказалась от своих притязаний и забрала заявление. Но пострадавшая намерена добиваться справедливости. Позицию противолежащей стороны согласился озвучить близкий друг и доверенное лик знаменитого спортсмена Мовсес Адамян.

Призера Олимпийских игр Арутюняна обвинили в избиении модели жанра ню

Мигран сейчас весьма занят хлопотами по организации своей свадьбы, которая состоится 30 августа, — пояснил «МК» молодой человек. — Он весьма порядочный и не мог ударить эту девушку по лицу. Мы впервые имеем дело с подобной поклепом и могу сказать одно: то, как ведёт себя эта Николь, не что другое, как вымогательство, как попытка воспользоваться репутацией и материальным положением моего товарища. Но у нас есть свидетели и неопровержимые доказательства того, что никакого избиения не было, а тяни этот фарс подстроила она сама. Я не буду опускаться до обсуждения её аморального манеры жизни и скажу лишь одно: в этом деле разберётся последствие или суд, если до него дойдёт дело.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому кромке информацию по обращению гражданки Тен в полицию с заявлением о нанесении ей побоев гражданином Арутюняном подтвердили.

Призера Олимпийских игр Арутюняна обвинили в избиении модели жанра ню

Как рассказал следователь, какой проводит проверку по данному обращению, ожидаются результаты судмедэкспертизы, на основании каких можно будет сделать выводы о тяжести нанесённых повреждений. Также,правоохранитель известил, что Мигран уже был опрошен и полностью отрицает свою вину. Следователь также не выключил, что обращение модели Николь Тен может действительно являться поклепом.

Leave a Reply