Ravon стал новым спонсором российской сборной по футболу

Ravon стал новым спонсором российской сборной по футболу

Компания «Равон Моторс Рус» и Российский футбольный альянс объявили о начале сотрудничества бренда Ravon с национальной футбольной сборной России.

Партнерство марки, пришагавшей на смену UZ-Daewoo, и сборной стартует с двух матчей россиян с Полуденной Кореей и Ираном — 7 и 10 октября соответственно. Как известили в пресс-службе «Равон Моторс Рус», в рамках спонсорского соглашения компания сможет использовать «размашистый спектр имиджевых и рекламных прав».

Ravon стал новым спонсором российской сборной по футболу

«Мы чрезвычайно рады начину сотрудничества с национальной футбольной сборной России! Главная команда края, безусловно, прогрессирует, все больше молодых футболистов занимают ключевые позиции в составе. Этот прогресс невозможно не приметить, и я уверен, что россияне ярко проявят себя как в контрольных матчах, предшествующих Чемпионату вселенной ФИФА-2018 с сильнейшими футбольными сборными планеты, так и во пора главного футбольного форума планеты, который впервые предзнаменований Россия. Мы убеждены, что это сотрудничество расширит круг поклонников марки Ravon и привлечет к бренду добавочный интерес молодых, спортивных и динамичных людей», — прокомментировал генеральный директор «Равон Моторс Рус» Шараф Ашуров.

В компании также отметили, что в дальнейшем Ravon планирует оказывать поддержку национальной сборной на ее линии к Чемпионату мира-2018. В частности, в программе сотрудничества – реализация совместных спортивных мероприятий, устремлённых на поддержку футбола в России.

Напомним, сегодня Ravon реализует в РФ четыре модели: хэтчбек R2, седаны R4, Nexia и Gentra.

Ранее сделалось известно о том, что производство автомобилей Ravon могут организовать в России.

Ключ: kolesa.ru

Leave a Reply