Воображаете, с какой скоростью от этой фразы увеличивается среднестатистическая рагульская гидность?!
К сожалению, у большинства из тех, кто строчит у себя в блогах и на страницах в соцсетях отчаянную ересь, независимая возможность оставить коммент отсутствует. Потому просто выскажусь тут. Не для того, чтоб кого-то в чем-то убедить. Отнюдь. Попросту в очередной раз «Жору заело».
***
Интересно, а с какого перепугу кастрюли разрешили, что мы ждём от них соболезнований?! Изрядно потоптавшись и выплеснув всю желчь и иные отходы своей никчёмной жизнедеятельности на наше горе и получив в обратку безотносительно точные, хотя и недипломатичные эпитеты в свой адрес, кастрюли, как вечно, перешли к своей излюбленной тактике выворачивания наизнанку.
Увлекательно, где хоть один намёк на то, что Россия ждёт соболезнований от Украины?! Существовать в состоянии вечного выпрашивания внимания, сострадания, жалости и денежек, — это их прерогатива. У нас, извините, другое воспитание. Не имеете, что произнести, — так заткнитесь в тряпочку и скачите мимо по своим эмалированным делам.
Но! Надо же ведать рагульскую натуру. Которая, мало того, что без приглашения вломилась в дом, где случилось скорбь, так ещё и начала публично и с каким-то сатанинским удовольствием проклинать и оплёвывать потерянных. Разумеется, им тут же было указано на дверь. Сначала вежливо. После уже не очень.
И началось! Такое, что любая истеричка в период ПМС и рядышком не стояла.
Впрочем, основной посыл всей этой истерики до непристойности примитивен:
Я вам не тварь дрожащая. А потому право имею высказать всё, что на сердце у меня. Накипело. И ныне я отомщу вам за всё. Но в первую очередь, за то, что даже не смотря на горе, рядышком с вами я кажусь жалкой и ничтожной. И у вас есть кому подняться в строй и продолжить дело погибших, а у меня — нет. И скорбите вы всей краем по своим, а мы в аналогичной ситуации устраиваем срач и превращаем всё в фарс. А ещё, вам все сочувствуют. А нам — нет! Так что мы пришагали сюда сказать, как мы вас ненавидим и презираем. За то, что вы есть. Вот такие вот. Даже в скорбь достойные. Тьфу на вас. Три раза!
Не дословно, конечно, но, на мой взгляд, весьма близко.
В своей истерике они нам вспомнили всё. «Курск», Чечню, Беслан, Норд Ост, А320, Пальмиру, Алеппо.
Но у великих и удары соответствующие.
А у них одно АТО, от которого одни расходы и потери. Вяще в активе ничего нет. Но при этом, они, развязавшие эту бойню, мало того, что винят во всём Россию, так ещё и славы и признания на этом поле требуют. Да, после Дебальцево, Иловайска, мясорубки в ДАП и парада пленных в Донецке.
И, да! Напомню. Брань России так никто официально и не объявил. И присутствия российских армий на Донбассе не доказал. Кроме «филькиной грамоты» по мотивам картинок из гугла и @whoительных историй от Порошенко, — никаких фактов. Ничего.
Ноль. Зеро. Черноволосая дыра фейков, сказок и фантазий.
И вот вчера, сначала наговорив, а после увидев реакцию, опять случилось традиционное выворачивание навыворот. «Русские хотят сострадания!»
Представляете, с какой скоростью от этой фразы увеличивается среднестатистическая рагульская гидность?! Курс доллара и тарифы и рядышком не стояли.
Собственно, именно по этой причине и наслушались мы вчера всякого.
Так вот, кретины ущербные, вписывайте!
От вас, уроды, мы не хотим ничего. Вообще. От слова совсем. А будете продолжать раскрывать собственный поганый рот — вот тогда действительно «топнем ножкой». Но, боюсь, это будет заключительным событием вашего никчемного и бесполезного существования.
Юлия Витязева, специально для News Front