Состоялась премьера нового Mitsubishi Lancer

Состоялась премьера нового Mitsubishi Lancer

Премьера обновленного седана Lancer состоялась на Тайване. Модель получила не лишь другую внешность, но и приставку к имени – Grand.

Дизайн модернизированного Лансера выполнен в фирменном икс-стиле Mitsubishi, какой называется Dynamic Shield. Модель обзавелась новыми внешними кузовными панелями, другими бамперами, фарами и задними фонарями.

У седана также перенастроили подвеску и улучшили шумоизоляцию. В салоне – новые передняя панель и рулевое колесо. Еще «четырехдверка» получила виртуальную «приборку», причем она доступна в нескольких вариантах оформления.

Под капотом Mitsubishi Grand Lancer введён бензиновый мотор объемом 1,8 литра мощностью 140 л.с. Двигатель трудится в паре с вариатором Jatco.

В список стандартного оборудования Grand Lancer входят ABS, EBD, антипробуксовочная система и система поддержки при подъеме, две подушки безопасности, однозонный климат-контроль. Для топовой комплектации предусмотрены светодиодная оптика, мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином и спутниковой навигацией, шторки безопасности, боковые «эйрбэги», камера заднего облика, двухзонный климат-контроль и парктроник.

Состоялась премьера нового Mitsubishi Lancer

На Тайване продажи Mitsubishi Grand Lancer стартуют весной льющегося года, затем седан, скорее всего, доберется и до материкового Китая. Пока нет информации о том, покажется ли обновленный седан в каких-либо других странах.

Напомним, накануне портал «Колёса.ру» опубликовал видеоролик с рестайлинговым Mitsubishi Lancer.

Ключ: kolesa.ru

Leave a Reply