Украина недоговороспособна, нужно принимать жесткие меры, — экс-спикер парламента ДНР

Украина недоговороспособна, нужно принимать жесткие меры, — экс-спикер парламента ДНР

09.02.2017, Москва, Максим Карпенко

Донбасс, Украина

Украина недоговороспособна, необходимо принимать жесткие меры, — экс-спикер парламента ДНР

Аннулирование официальным Киевом лицензий вузов, размещённых на территории ЛДНР, — нарушение Минских соглашений, однако сейчас уже не только в военной и политической, но также и гуманитарной сфере.

Такое суждение «ПолитНавигатору» высказал экс-спикер парламента ЛНР Алексей Карякин.

«Украина на сегодняшний день уже не ведает, как сорвать Минские договоренности и уйти от выполнения своих обязательств, какие подписал президент Петр Порошенко. Соответственно, они переходят не лишь на военные, но и на политические провокации, игнорируя даже решения ООН.

Тем самым они демонстрируют, что даже авторитет европейских стран не учитывается в угоду реализации своих собственных амбиций. Это в очередной раз говорит о том, что Украина недоговороспособна, и нужно принимать жесткие меры по касательству к ее руководству, которое преступным методом пришло к власти», — произнёс Карякин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ключ: politnavigator.net

Leave a Reply