В Парке Горького рассказали подробности о смертельном избиении петербуржца

В Парке Горестного рассказали подробности о смертельном избиении петербуржца
В Парке Горького рассказали подробности о смертельном избиении петербуржца

В администрации Парка цивилизации и отдыха имени Горького сообщили детали трагического случаи в ночь на 13 августа, в ходе которого погиб молодой человек. Как известили в ПКиО, охрана парка помогала госпитализировать сломавшего ногу посетителя, когда в зоне Пушкинской набережной произошла драка, в результате которой погиб петербуржец Станислав Думкин.

Как говорится в извещенье парка в Facebook, трагедия произошла в 00:53. Сам инцидент продолжался всего 11 секунд.

«В 01:03 бригада скорой поддержки прибыла на место происшествия. Она госпитализировала пострадавшего в присутствии охраны парка, пришедшей от Большого массового поля, где оказывала содействие другой бригаде скорой поддержки в госпитализации посетителя, повредившего ногу», — рассказала администрация парка.

Также отмечается, что никто из свидетелей конфликта не сообщил охране о причинах госпитализации Думкина. Детали происшествия стали известны только после того, как бывальщины просмотрены записи камер видеонаблюдения.

Читайте подробности: «Одет не по понятиям»: в Парке Горестного насмерть забили парня»

Leave a Reply