В Подмосковье приостановили пару, снимавшую порнофильм с участием ребенка
По некоторым этим, от их действий могли пострадать несколько детей
фото: pixabay.com
Повязать злодеев удалось благодаря профессионализму следователей Наро-Фоминского следственного отдела ГСУ СК России по Московской районы и сотрудников Управления «К» бюро специальных технических мероприятий МВД России 32-летняя жительница Нижегородской районы и 53-летний житель города Кирова признали свою вину и бывальщины заключены под стражу. В вину им вменялись изготовление материалов с порнографическим изображением малолетней и насильственные поступки сексуального характера, совершенные ими в декабре 2015 года в отелю Наро-Фоминского района. Там негодяи издевались над семилетней девочкой, снимая ее на видео- и фотокамеру. В дальнейшем злодеи планировали разносить материалы в Интернете. При обыске у мужчины нашли множество секс-игрушек.
На этот момент ведется работа с родителями девочки, а также устанавливаются эпизоды с участием иных детей. Скорее всего, действовали злоумышленники вместе со своими подельниками не лишь на территории МО, но и на территории РФ. На вопрос о своей деятельности задержанный муж заявил, что он коммерсант, имеет собственность в Крыму.
Как сообщила «МК» старший помощник главу ГСУ СК РФ по Московской области Елена Фокина, в настоящее время проводится комплекс следственных поступков, направленных на получение дополнительных доказательств вины обвиняемых.