В Приморье спустя 24 года раскрыто убийство женщины и ребенка

В Приморье спустя 24 года открыто убийство женщины и ребенка

Следователи раскрыли убийство дамы и ее ребенка, совершенное в Приморье более 20 лет назад.

Как известили в региональном СУ СК, в сентябре 1993 года в квартире дома в Уссурийске отыщи тела 36-летней женщины и ее 12-летнего сына с множественными колото-резаными ранами. При этом правонарушители забрали из дома золотые украшения и меховые шубы.

Тогда по подозрению в смертоубийстве был арестован 27-летний знакомый погибшей. Однако он не признал вину, а так как доказательств было недостаточно, подозреваемого выпустили.

«Преступления прошлых дел находятся на особом контроле в СУ. Производство по уголовному делу было возобновлено, и следователи совместно с сотрудниками полиции продолжили труд. Результат не дал себя долго ждать. Мужчина признался в содеянном, 20 июня приостановлен и взят под стражу», — сообщили в ведомстве.

Арестованному предъявлено обвинение в смертоубийстве. Следствие считает, что мужчина убил свою знакомую, занимавшуюся торговлей, ради наживы. Дитя был убит как свидетель.

Leave a Reply