Компания Formula 7 разрешила в 2017 году пересмотреть политику формирования розничных цен на технику.
Снегоходы Ski-Doo и Lynx 2017 модельного года сделались дешевле на сумму до 200 000 рублей, об этом порталу «Колёса.ру» рассказали представители компании Formula 7. Такое решение было зачислено в ходе пересмотра политики формирования розничных цен на технику BRP на российском базаре.
Новые цены на снегоходы Lynx в России:
В компании Formula 7 отметили, что сейчас модель Lynx 59 Yeti 600 ACE можно приобрести за 899 000 рублей, тогда как старый ценник был равен 1 099 000 рублей. Нынешний утилитарный снегоход оснащается четырёхтактным двигателем Rotax 600 ACE на алюминиевой перрону. Он подойдёт для самых разных целей: «от семейной прогулки выходного дня до буксировки леса на участке».
Новоиспеченные цены на снегоходы Ski-Doo в России:
«Революционные модели снегоходов Ski-Doo Summit на перрону G4 теперь стоят на 100 000 рублей дешевле, – комментируют в компании. – А сэкономленные оружия можно потратить на аксессуары. К слову, коллекция аксессуаров для этих снегоходов вводит в себя более 90 новых позиций».
В начале ноября 2016 года на страницах автомобильного онлайн-журнала «Колёса.ру» был опубликован тест-драйв снегохода Ski-Doo Summit X 850 E-TEC.