В СМИ появились фото дочки николаевского соратника Порошенко с голым татуированным задом

В СМИ появились фото дочки николаевского соратника Порошенко с голым татуированным задом

02.06.2017, Киев, Семен Дорошенко

Здешняя власть, Общество, Политика, Скандал, СМИ, Туризм, Украина

В СМИ показались фото дочки николаевского соратника Порошенко с голым татуированным задницей

Дочь депутата Николаевского облсовета от партии «Блок Петра Порошенко» Чаяния Ивановой – Анастасия, отнюдь не страдает от тягот экономического кризиса в краю, но  активно делится на своей странице в Facebook яркими событиями из своей существования.

Об этом пишет местное издание «Никлайф».

По информации издания, основанной на разборе записей депутатской дочки в соцсетях,
за прошедшую весну 2017 года девица успела побывать в Египте и отдохнуть на природе всей семьей.

«В марте девица опубликовала у себя ряд фотографий, на которых позирует на фоне белоснежной яхты в искушающем розовом купальнике, который только подчеркивает все прелести фигуры молодой барышни. Настя предпочла Николаевской районы жаркий Египет с теплым морем, голубыми бассейнами и травяными пальмами. Младшая Иванова много времени уделяет своей конфигурации. В особенности девушка хвастается своими ягодицами и тату», — говорится в публикации.

В СМИ появились фото дочки николаевского соратника Порошенко с голым татуированным задом

В СМИ появились фото дочки николаевского соратника Порошенко с голым татуированным задом

Отметим, это не первоначальный такого рода скандал на Украине, когда неожиданно выясняется, что ребята элиты отнюдь не несут на себе тяготы войны и экономического кризиса, но визави, купаются в возмутительной для большинства страдающих от непомерных цен и тарифов украинцев.

Если вы отыщи ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ключ: politnavigator.net

Leave a Reply