Vitara Brezza пользуется повышенным спросом

Vitara Brezza пользуется повышенным спросом

Торговли компактного «паркетника» Maruti Suzuki стартовали в Индии в марте этого года.

На этот момент модель собрала уже свыше 172 000 заявок, из каких реализовано меньше половины. По данным местных СМИ, по состоянию на октябрь льющегося года на индийском рынке было продано около 60 000 кроссоверов Maruti Suzuki Vitara Brezza (Maruti Suzuki является «дочкой» японской Сузуки). Компания уже трудится над оптимизацией поставок – производство модели будет увеличено.

Vitara Brezza пользуется повышенным спросом

Кроссовер Vitara Brezza доступен лишь в Индии, там он предлагается с четырехцилиндровым дизельным двигателем объемом 1,3 литра мощностью возле 90 л.с. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Привод – лишь передний. Весной следующего года модель получит бензиновый агрегат.

Vitara Brezza пользуется повышенным спросом

В «базе» у кросса есть подушка безопасности водителя, передние электростеклоподъемники, кондиционер и аудиосистема. Для топовой версии предусмотрен круиз-контроль, мультимедийная система с навигатором и поддержкой Apple CarPlay, датчики дождя и света, камера заднего облика. Самую дорогую комплектацию также можно заказать с двухцветной окраской кузова.

Vitara Brezza пользуется повышенным спросом

Стоимость Maruti Suzuki Vitara Brezza начинается с отметки в 719 000 рупий (Дели) – это образцово 680 000 рублей по текущему курсу.

Напомним, мировая премьера компактного кроссовера состоялась в феврале этого года в Индии на мотор-шоу Auto Expo.

Ключ: kolesa.ru

Leave a Reply