Обитатели Львова — «культурной столицы Украины» — организовали позорное столпотворение в последний день обмена крышечек Coca-Cola на сувениры.
Обитатель Львова, выложивший в Сеть видео с длинными очередями и гурьбой людей у «акционнного» грузовика 14 января, не скрывает оскорбления: Запад в лице Coca-Cola опять обманул Украину.
«Ныне в 12.00 начался обмен акционных крышек от Coca-Cola, но на изумление подарков на момент начала уже практически не было. Только 60 елочных украшений и 2 полярных медвежонка. И это на тяни Львов?
Что делают наши представители от “Кока-колы”? — мечет львовянин грохоты и молнии в адрес транснациональной компании. — Заказывают порожнюю грузовую машину для вида и говорят, что подарки уже разошлись, когда мена еще не начался?»
«Глядя на этот безмозглый народ, понимаешь, что брань у нас на Донбассе надолго, — комментирует видеоролик из Львова, размещенный в соцсети, жительница Донбасса. — Если они за крышечки готовы ругаться и выяснять взаимоотношения целый день.
Она вспоминает, как «во время войны в 2014 году» люд стояли в очереди за хлебом и даже за водой, но ругани не было, люд доброжелательно относились друг к другу.
«Говорят, мы одинаковые. Как по мне, различные мы», — заключает жительница Донбасса.