Наименованы имена убитых в Амурской области военнослужащих
По ним открыл пламя ефрейтор

При стрельбе, которую устроил на полигоне 29 сентября 23-летний ефрейтор Абдулахадов, погиб командир роты Егор Увкин, сообщает «Интерфакс». Ему было 28 лет. Офицер закончил Кемеровское высшее командное училище. У потерянного командира остались жена и маленький ребенок.
Кроме этого летальные ранения получили двое 20-летних военнослужащих Матвей Берников и Андрей Озеров. Откуда они бывальщины призваны в армию не сообщается.
Также источник не назвал имени еще двух военных, которые были госпитализированы с ранениями.
Ранее сообщалось, что уроженец Дагестана отворил огонь на полигоне в районе Транспортный Белогорска, выпустив очередность из автомата по группе военнослужащих, ожидающих выхода на огневой рубеж.
После этого Абдулахадов сбежал, прихватив оружие и был ликвидирован группой антитеррора, так как оказал вооруженное сопротивление.
Декламируйте материал: В школах Белогорска возобновились занятия после ликвидации амурского стрелка
Лучшее в «МК» — в куцей вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram




