Новая версия Renault Kwid поступила в продажу

Новая версия Renault Kwid поступила в продажу

Новоиспеченная версия популярной «пятидверки» Рено выходит на индийский базар.

Особую модификацию Kwid назвали Climber – такое же имя было у прообраза, представленного в Индии годом ранее. Кузов новинки окрашен в кубовый цвет, корпуса наружных зеркал выполнены в оранжевом. Хэтчбек получил хаки накладки на бамперы, иное оформление противотуманок и 15-дюймовые диски эксклюзивного дизайна. В салоне «пятидверки» есть декоративные оранжевые вставки.

Под капотом Renault Kwid Climber введён трёхцилиндровый бензиновый двигатель 1.0 мощностью 68 л.с. Мотор трудится в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или «роботом» АМТ.

В арсенале хэтча значатся мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигатором, чета подушек безопасности, кондиционер, система бесключевого доступа.

Стоимость модели с 5МКП стартует с отметки в 430 000 рупий, что в пересчете на наши денежки составляет около 376 000 рублей по актуальному курсу. Climber с АМТ стоит 460 000 рупий – это образцово 402 000 рублей.

Напомним, концепт Renault Kwid Climber дебютировал на автосалоне в Индии в феврале 2016-го. У прообраза был увеличен дорожный просвет, однако у серийной новой версии, как и у обыкновенной модели, клиренс равен 180 мм.

Leave a Reply