«Нэшвилл» победил «Питтсбург» и сравнял счет в финале НХЛ

Счет четвертого матча за Кубок Стэнли — 4:1

Ближней к концу первого периода Калле Ернкрок открыл счет в матче и «Нэшвилл» повел, однако, утилитарны сразу Сидни Кросби вернул «Питтсбург» в игру и восстановил равенство. Но вот вторая двадцатиминутка «Пингвинз» не удалась.

Вначале Фредерик Годро, а затем Виктор Арвидссон увеличили преимущество хозяев площадки. За три с половиной минуты до сирены об завершенье третьего периода Мэттью Мюррей покинул ворота «Питтсбурга», но итога это не принесло.

Более того, уже в пустые ворота Филип Форсберг закинул четвертую шайбу «Нэшвилла». Как итог: 4:1 победа «Предаторз», и счет в серии сейчас равный, 2:2. Финальная серия Кубка Стэнли вновь возвращается в Питтсбург, где будет сыгран пятый матч противостояния.