
25.12.2016, Москва, Елена Острякова
Общество, Россия, Дебош
Шендерович назвал либералов дрянью
Писатель-сатирик Виктор Шендерович, популярный своими либеральными и антипутинскими взглядами, сегодня выступил против мейнстрима на страничках своих единомышленников в соцсетях.
«Мольба ко всем, кто, по случаю катастрофы самолета Минобороны испытывает отрада или желание нравоучительно порассуждать об ответственности погибших за путинские правонарушения, божьей воле и прочей дряни, — забаниться самостоятельно», — написал Шендерович у себя в «Фейсбуке».
Ныне либералы спешат написать, что не испытывают никаких чувств по предлогу гибели артистов и музыкантов, летевших на военном самолете Ту-154. Отдельный из них даже радуются гибели журналистов ведущих российских каналов, а также строчат оскорбления в адрес ансамбля им. Александрова и врача Елизаветы Глинки (Доктор Лиза).
Если вы отыщи ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.




