В игре «Uncharted 4» появится режим «Выживание»

В игре "Uncharted 4" появится режим "Выживание"

Компания PlayStation представила новоиспеченный режим игы «Uncharted 4: Путь вора» под названием «Выживание», какой будет доступен в середине декабря 2016 года. Об этом сообщается на официальном сайте проекта. В этом порядке игроков ждут 50 волн противников, в том числе наемников, разбивал, снайперов, охотников и других, которые, как обещают создатели игры, сделаются более меткими, агрессивными и лучше вооруженными, и 10 карт. После любой 10 волны игрокам предстоит вступить в поединок с боссами, среди каких найдется место новым военачальникам.

Режим «Выживание» — это не лишь лишь сражения с врагами. Чтобы продержаться до 50 валы, игрокам придется выполнить особые задания по защите своей территории, сбору сокровищ в течение узкого времени или уничтожению отмеченных врагов.

Периодически игроков будут ожидать совсем непредсказуемые задачи, например, нанести урон противнику лишь выстрелами из пистолета, попаданием в голову или в ближнем бою.

Побеждая неприятелей и выполняя задачи, игроки смогут зарабатывать игровую валюту для разблокирования оружия и амуниции, хранящегося в ящиках на карте. Появится возможность приобрести тяжкое оружие, длинноствольное оружие, мистические предметы и тому подобное.

Ключ: Play Station Blog

Leave a Reply