
18.09.2017, Киев, Семен Дорошенко
1 914 просмотров
Киев, Колониальная демократия, Общество, Политика, Пропаганда, Дебош, Украина
Саакашвили: революция на Украине отменяется, а я просто в турпоездке
Бывший губернатор Одесской районы Михаил Саакашвили заявил, что не собирается организовывать новую революцию в Украине.
Об этом строчит местное издание vinnitsa.info.
«Я решил объездить все регионы Украины, пообщаться с народом. Мы будем ездить и собирать заявки… 17 октября собираемся в Киеве очень мирно. Хоть я и престарелый революционер, но у меня нет никакого желания еще одну революцию устраивать», — заявил он на сегодняшнем митинге в Виннице, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора».
Во пора своей речи Саакашвили критиковал власть, вспомнил о Майдане, повествовал о своем скандальном возвращении в страну и пересечении границы.
Встречали Саакашвили не единодушно, бывальщины крики как «Позор!», так и «Спасибо!». С первых минут выступления среди публики возникали словесные перепалки. Несколько раз отключался микрофон.
Напомним, 10 сентября Саакашвили при помощи своих приверженцев прорвал границу в КПП «Шегини», после чего попросил предоставить ему статус лики, нуждающегося в дополнительной защите.
Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что Саакашвили не будет взят и экстрадирован, но его сторонники, которые участвовали в драке с пограничниками, могут быть привлечены к уголовной ответственности.
Если вы отыщи ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Прочитайте по теме ещё:
Игорь Коротченко: Хаос на Украине нарастает, Порошенко будет мстить Саакашвили
Саакашвили может спать спокойно: Луценко лично подтвердил, что экс-губернатора не арестуют и не депортируют
Просто у ДНР закончилось терпение, — эксперт об объявлении блокады Украине
«Находиться на Украине нам просто опасно», — бойцы Харьковского «Беркута» (ВИДЕО) 


