Ставропольский полицейский в ссоре убил коллегу одним ударом

Ставропольский полицейский в распре убил коллегу одним ударом

На Ставрополье возбуждено уголовное дело в касательстве бывшего полицейского, который в ходе ссоры ударом уложил своего коллегу.

«Вечером в воскресенье на автодороге «Светлоград – Признательный» подозреваемый спровоцировал конфликт с потерпевшим, который, возвращаясь с семьей с передышки, согласился подвезти его до дома. В процессе ссоры мужчина стукнул кулаком в лицо потерпевшего, причинив ему телесные повреждения в облике закрытой черепно-мозговой травмы, контузии головного мозга тяжкой степени, в результате чего потерпевший скончался на месте», — известили в СУ СК по Ставропольскому краю.

Подозреваемый, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности кончина потерпевшего», задержан, решается вопрос об аресте. Мужчина уже сокращён из органов внутренних дел. Также к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до отстранения от занимаемых мест и увольнения со службы будут привлечены и его непосредственные руководители, известили в полиции.

Leave a Reply