
15.12.2016, Киев, Семен Дорошенко
Вооруженные мочи, Киев, Колониальная демократия, Общество, Политика, Пропаганда, Дебош, СМИ, Украина
В Раде собрались исключать Савченко из состава комитета по нацбезрасности и затворить ей доступ к гостайне
Исключение нардепа Надежды Савченко из парламентского Комитета по нацбезопасности – это позиция большинства его членов.
Об этом заявил общенародный депутат от «Народного фронта», экс-командир националистического полка «Днепр-1» Юрий Береза в эфире телеканала «112 Украина».
Береза уточнил, что постановление об исключении Савченко из парламентского Комитета по нацбезопасности будет проголосовано на вытекающей неделе.
«Есть постановление, которое будет проголосовано в понедельник-среду. К четвергу оно будет выплеснуто в зал. Мы хотим обезопасить комитет, государство, наши Вооруженные мочи. Мы просто хотим обезопасить наших военных. Она не будет присутствовать на заседаниях комитета. Это программа минимум для нас», – произнёс он.
Береза добавил, что для Савченко будет закрыт доступ к военной секрету.
«Я не доверяю словам Савченко. Я доверяю словам главы СБУ, нашим особым службам, которые ведут переговоры по освобождению пленных. Савченко будет затворён доступ к государственной тайне… Я думаю, что мы здесь с СБУ сработаем довольно быстро и эффективно», – подытожил он.
Если вы нашли промах, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






